С "ковидных" времен, когда невозможно стало ходить к любимым проверенным мастерам около работы (далеко от дома) и пришлось искать около дома мастеров, хожу в Шарм. И теперь у меня здесь проверенные, надежные и любимые матера! Маникюр у супер-профессионала Мариам (да и Шушанна тоже великолепный мастер), окрашивание и стрижка у Ани - уже не нужно ничего рассказывать, она лучше меня знает, как меня постричь и покрасить. Спасибо замечательным мастерам!